Для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Мурманской области известие о том, что отдых на Черноморском побережье все-таки состоится, было особенно радостным и долгожданным событием

Для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Мурманской области известие о том, что отдых на Черноморском побережье все-таки состоится, было особенно радостным и долгожданным событием.

Почти два месяца наши ребята купались, загорали и набирались сил в детском оздоровительном лагере «Нептун» Краснодарского края. 28 сентября 2020 года они возвращаются в Мурманскую область, получив заряд положительных эмоций на целый год.

Отдыхая, дети очень активно занимались спортом и участвовали в конкурсных мероприятиях: «Мистер и Миссис Лагеря», «Один в Один», «Цирк», «Показ снов», «Оскар-шоу» и других.

По результатам соревнований между отрядами команда воспитанников ГОБУ «Мурманский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник» признана лучшим отрядом лагеря и в награду получила возможность запечатлеть первую звезду на «Аллее звёзд».