Фестиваль замещающих семей

Победители конкурсов

Фестиваля замещающих семей Мурманской области

2017год

  

Конкурс художественного творчества «Семья талантами богата»


3-е место:


  • В жанре хореография: Михайловский Артём, г.  Оленегорск 
  • В жанре вокал: Козюн Валерия 
  • В жанре инструментальная музыка: Колычев Сергей, г. Мурманск
  • разговорный жанр: Пенкина Виталина, г. Мурманск 
  • разговорный жанр занимает Маркина Милена

2-е место:

  • В жанре хореография: Шелепяткин Максим, г. Мурманск
  • В жанре хореография: Рязанов Арсений, Кольский р-он
  • В жанре вокал: семья Шелестун
  • В жанре инструментальная музыка: Новинская Софья и Зубарева Анна,  г. Мурманск 
  • Разговорный жанр: Гаврилов Михаил, г. Апатиты 

1-е место:

  • В жанре хореография: Пушкина Дарья, г. Мурманск
  • В жанре вокал: Фокеева Оксана, г. Мурманск 
  • В жанре инструментальная музыка: Соловьев Александр, г. Мурманск
  • Театральное искусство: семья Колычевых: Николай Владимирович, Вера Леонидовна, Ирина Александровна, Сергей Александрович, г. Мурманск
  • Разговорный жанр: Федорова Юлия, г. Мурманск 

По решению жюри дипломы специального образца получили:

 

В жанре хореография:

  • Ногина Любовь
  • Лишневская Екатерина
  • Шувалова Софья

В жанре вокал:

  • Судаков Максим
  • Кузьмичева София
  • Павлова Карина и Щеглова Софья




Конкурс декоративно-прикладного творчества «Творческая семейная мастерская»

(по 2 первых, вторых и третьих места)

3-е место:

  • Лебедева А.А. и Байкова Ольга, г. Полярные Зори;
  •  Смирнова М.С., Ковалевы Роман и Ковалев, Печенгский район, г. Заполярный

 

2-е место:

  • Лапий  Н.И. и Лапий Марина, Печенгский район,  г. Заполярный;
  • Маркина О.А. и Маркина Милена, ЗАТО Видяево



1-е место:

  •  Ситугиной Ж.В. и Ногины Любовь, Ольга и София,  г. Мурманск;
  • Кузьминчук  Н.А. и Сотникова Валерия,  Печенгский район, п. Никель





Конкурс  видеороликов «Семья – основа державы»

 

3-е место:

  • семья Смирновой М.С., Ковалевы Роман  и Кирилл, Печенгский район, г. Заполярный.

Видеоролик: «Два богатыря, или по дороге к счастью»

 

2-е место:

  •  семья Верещак Е.Ю., Верещак Я.В., Верещак В.В., Фокеевы Оксана и  Дарья, г. Мурманск.

Видеоролик: «Жизнь – чудо!»

 

1-е место:

  • семья Поляковой Е.А., Некрасовы Максим, Карина и Денис, г. Полярные Зори.

Видеоролик: «Счастье».


Посмотреть все видеролики участников можно здесь

 

Конкурс фотографий «Моей семьи счастливые  моменты»

(по 2 первых, вторых и третьих места)

3-е место:

  • семья Богомазовой И.В., Печенгский район, п. Никель;
  • семья Балмасовой Е.М. и Балмасова С.А., г. Мурманск

 

2-е место:

  • cемья Головиной Я.Н., г. Кандалакша
  • семья Смирновой Г.А., г. Оленегорск

 

1-е место:

  • семья Коноваловой Т.А., Терский район, с. Варзуга
  • семья Сенчуковой Н.Ф., г. Мурманск

         

 Победитель онлайн-голосования «Народный выбор»:

  •  семья Зубаревой М.М. и Зубарева А.А., г. Мурманск

 

 

Специальные призы участникам фотоконкурса от  ООО «ППФ Страхование жизни»:

- Шишов М.Н., г. Мурманск;

- Орлова Л.В., г. Оленегорск;

- Головина Я.Н., г. Кандалакша;

- Краснова Е.Ю., г. Апатиты;

- Икрамова Н.П., г. Снежногорск;

- Полякова Е.А., г. Полярные Зори;

- Сенчукова Н.Ф., г. Мурманск;

- Шорина Н.В., г. Оленегорск;

- Руденская Л.В., п. Никель;

- Груенко Л.Л., г. Заполярный;

- Зубарева М.М., г. Мурманск.