«Азбука финансов»

«Азбука финансов»

На базе ГОБУ «КЦПД «Берег» в рамках проекта «Азбука финансов» были организованы и проведены круглые столы «Оказание социальной психолого-педагогической помощи семье и ребенку» и «Формирование правовой культуры и основ финансовой грамотности участников образовательного процесса».

«Азбука финансов» - проект по повышению уровня финансовой грамотности детей при взаимодействии Центрального банка и Министерства просвещения Российской Федерации, в рамках которого ребята получают знания в области личных финансов, страхования, безопасного использования финансовых инструментов. Проект способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

Воспитанники центра, участники он-лайн уроков и Дня открытых дверей в Мурманском отделении банка, с благодарностью вспоминают интересные занятия специалиста Гайдуковой Е.Л., а также подарки сотрудников.

Центр благодарит за сотрудничество и ждет новых встреч и занятий, как для педагогов, так и для воспитанников учреждения.