Сильные, ловкие, смелые!

Сильные, ловкие, смелые!

В рамках PR-акции «В кругу семьи» в Кандалакшском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась спортивно-игровая программа «Самый сильный, самый ловкий». В программе приняли участие воспитанники Кандалакшского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Берег» и участники малых параолимпийских игр в доме- интернате семья В. Чепаревой и семья А. Викуса.

Воспитанники центра «Берег» всегда с удовольствием посещают дом-интернат. А уж если предстоят соревнования, от  желающих нет отбоя! У детей здесь уже есть свои взрослые друзья, которые их ждут и радуются встрече.

На старт вышли две команды «Звездочка» и «Заря», которые соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. Спортивные эстафеты чередовались с вопросами-загадками. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья. Участвуя в веселых эстафетах, все почувствовали себя большой единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!