Межрегиональный Новогодний «Тайный Санта!»

Межрегиональный Новогодний «Тайный Санта!»

Новый год наступает, а значит пришла пора дарить новогодние подарки.

Самый лучший способ обрадовать и приятно удивить - это преподнести подарок эксклюзивной, неповторимой, уникальной ручной работы.

Воспитанники ГОБУ «Мурманский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник» и ГОБУ «Мурмашинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Журавушка» с октября 2022 года трудились над изготовлением подарков для своих сверстников, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городах Псков, Сыктывкар и Калининград.

Предложение принять участие в межрегиональной акции «Тайный Санта!» ребята из центров помощи детям получили от волонтера, сотрудника Отделения Банка России по Мурманской области Гайдуковой Елены Леонидовны.

По мнению Елены Гайдуковой, отправляя подарки в другие регионы, она почувствовала насколько ребята вложили в них не только свой труд, но и старались передать своё тепло и внимание для своих сверстников.

В ответ ребятам будут переданы поздравления и подарки от уже новых друзей из Калининграда, Пскова и Сыктывкара.

В Новом 2023 году ребята продолжат укреплять межрегиональную дружбу, принимая участия в новых мероприятиях с Отделением Банка России по Мурманской области.