Новогодний праздник для замещающих семей города Мурманска в рамках реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок»

Новогодний праздник для замещающих семей города Мурманска в рамках реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок»

В воскресенье, 24 декабря, в Мурманске в спортивно-оздоровительном центре «Наша планета» в рамках реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок» состоялся новогодний утренник для детей из замещающих семей г. Мурманска. Организаторами мероприятия выступили СОЦ «Наша планета» и Региональный координационный совет сторонников Партии «Единая Россия».

С Новым годом ребят пришли поздравить Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. Маленькие гости  пели, танцевали, водили хороводы, читали стихи. В конце праздника каждому участнику новогоднего утренника были  вручены сладкие подарки.

«Сегодня мы хотим вручить ребятам новогодние подарки и одновременно  веру в волшебство, в сказочного Деда Мороза, а также во все лучшее, что есть в этом мире. Ведь если верить в мечты, они начнут сбываться!», - подчеркнула Председатель Регионального координационного совета сторонников, член Общественной палаты РФ и Мурманской области Юлия Величко.

«Мы подготовили представление, подарки, чтобы дети чувствовали приближение новогодних праздников. Проведение таких мероприятий стало для нас доброй традицией. Поверьте: видеть радостные лица детей и их родителей – это большое счастье!», - добавил организатор праздника, член Регионального координационного совета сторонников, член Общественной палаты Мурманской области Евгений Куц.