Всероссийская ассамблея замещающих семей

Всероссийская ассамблея замещающих семей

Впервые представители замещающих семей Мурманской области приняли участие в финале Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей», который проходил в г. Москве в октябре 2017 года. В числе 285 участников из 33 регионов России была мурманская семья Верещака Вадима Анатольевича Верещак Елены Юрьевны с тремя приёмными детьми.

На протяжении финала семья принимала активное участие в насыщенной программе, состоящей из четырех конкурсных мероприятий: «Семья – основа державы», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Конкурс художественного творчества» и «Творческая семейная мастерская», провела мастер-класс               с участниками ассамблеи по плетению бисером.

Все этапы конкурса мурманчане прошли успешно, были награждены дипломами и подарками. На заключительном гала-концерте Оксана Фокеева выступала вместе с 8 лучшими участниками конкурса.

Участие в ассамблее позволило семьям проявить свои лучшие  творческие способности, посетить мастер-классы по обмену опытом, актерскому мастерству и вокалу, обменяться опытом с другими семьями в воспитании детей.