Новый проект для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер. Танцы»

АО «Телекомпания НТВ» заканчивает реализацию музыкального проекта для детей-сирот  и детей, оставшихся  без попечения родителей, «Ты супер!», в котором принимали участие представители Мурманской области: Никитина Анастасия (г. Гаджиево) и Фокеева Оксана (г.Мурманск).

По просьбе зрителей,  при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в настоящее время телекомпания готовит к производству новый проект  для данной категории детей «Ты супер! Танцы».

В конкурсе могут принять участие талантливые дети, обладающие незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающие в организациях для детей-сирот или в замещающих семьях: индивидуальные танцовщики или парты (один из партнеров должен соответствовать условиям конкурса). Возраст участников от 7 до 18 лет.

Прием заявок на конкурс «Ты супер! Танцы» состоится  до 20 июня 2017 года, заезд детей на базу проекта – в июле 2017 года, старт съемок – в августе 2017 года.

Участники будут выбраны путем удаленного кастинга, в дальнейшем конкурс будет проходить в г. Москве. Расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождение будут осуществляться за счет средств организатора.

Для получения подробной информации о направлении заявки на участие в конкурсе необходимо обращаться в органы опеки и попечительства по месту жительства.

Информация об органах опеки и попечительства  в отношении несовершеннолетних размещена на сайте «Дети-Мурман.ру» (http://deti-murman.ru/podrazdely/).