ПЕРВАЯ ПОБЕДА 2017 ГОДА

ПЕРВАЯ ПОБЕДА 2017 ГОДА

Десять детей, участвующих в  проекте укрепления семьи «Вместе с мамой»  Центра развития семейных форм устройства детей приняли участие в пятом Всероссийском конкурсе «Веселый светофор» для воспитанников дошкольных образовательных организаций.

В этом учебном году в конкурсе «Веселый светофор»  на тему «Безопасность на дороге и на прогулке в лесу» приняли участие  6858 воспитанников из 38 субъектов Российской Федерации и Республики Казахстан. Задания состояли из 2 частей. 1 часть: блок заданий по правилам дорожного движения, 2 часть: задания по правилам поведения на прогулке в лесу, на пикнике.

По результатам экспертной оценки в зависимости от группы и суммы баллов 490 детей стали победителями конкурса,  в том числе и участник проекта укрепления семьи  –  мурманчанин Тюхаев Роман.

Все дети награждены сертификатами участника конкурса, а Роман – настоящим дипломом победителя. Поздравляем вас, наша дорогая детвора! Мы гордимся вами! И уверены, что участие в этом конкурсе – это только первые шаги к вашим дальнейшим победам!