О проведении Фотоконкурса для замещающих семей

Министерство образования и науки Мурманской области совместно с Координационным центром содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  с 30.12.2016 по 03.03.2017 проводит региональный фотоконкурс замещающих семей «Моей  семьи счастливые моменты».

В Фотоконкурсе могут принять участие замещающие семьи, имеющие несовершеннолетних усыновленных (удочеренных), опекаемых (подопечных) и приемных детей в возрасте до 17 лет (включительно).  Для участия в Фотоконкурсе необходимо подать заявку в Координационный центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Требования к фотографиям определены  в положении о Фотоконкурсе, утвержденном приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 21.12.2016 № 2354 и размещенном на сайте Министерства образования и науки Мурманской области, а также на сайте Дети-Мурман.ру.

Телефон для справок: 8 (8152) 254062, руководитель Координационного центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Саблина Светлана Валерьевна.

Приглашаем семьи усыновителей, опекунов, попечителей, приемных родителей, принять участие в Фотоконкурсе.