О всероссийском конкурсе

12 мая 2016 на базе Центра развития бизнеса по адресу: г. Мурманска, пр. Ленина, д. 73, с 10.00 до 12.00 при поддержке альтернативного оператора мобильной связи Tele2 состоится встреча исполнительного директора Фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» Евгении Телицыной с социальными предпринимателями и некоммерческими организациями Мурманской области.

Цель фонда «Навстречу переменам» – привлечь смелых и творческих людей, которые не остались равнодушными к социальным проблемам детства и придумали инновационный способ их решения.

В 2016 году проводится очередной Всероссийский конкурс социальных предпринимателей, по итогам которого будут выделены гранты на реализацию социальных проектов. Представитель фонда познакомит с правилами заполнения конкурсной заявки, окажет консультативную помощь.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 16.00 11 мая 2016 года по телефону 8 (8152) 20-91-12 или по электронной почте Violetta.Zatsepilina@tele2.ru (необходимо указать Ф.И.О. и контактный телефон).